Cognome e nome Ufficio Telefono E-mail

Rossi Michela

Ufficio Ambiente 0434.596948 rossi.m@comune.porcia.pn.it

Bernardis Luciana

Ufficio Ambiente 0434.596964 luciana.bernardis@comune.porcia.pn.it

Talon Gardena

URP Ufficio Relazioni con il Pubblico 0434.596911 gardena.talon@comune.porcia.pn.it

Boccalon Valeria

URP Ufficio Relazioni con il Pubblico 0434-596911 valeria.boccalon@comune.porcia.pn.it

Zaccarini Eleonora

URP Ufficio Relazioni con il Pubblico 0434.596978 eleonora.zaccarini@comune.porcia.pn.it

Battistella Sonia

Ufficio appalti e contratti, affari legali e finanziamenti europei 0434.596922 sonia.battistella@comune.porcia.pn.it

Montejo Alejandra

Ufficio appalti e contratti, affari legali e finanziamenti europei 0434.596950 alejandra.montejo@comune.porcia.pn.it

Tomasi Lucia

Ufficio appalti e contratti, affari legali e finanziamenti europei 0434.596918 lucia.tomasi@comune.porcia.pn.it

Bastasin Nicoletta

Ufficio contabilità 0434.596963 nicoletta.bastasin@comune.porcia.pn.it

Belluz Stefano

Ufficio contabilità 0434.596982 stefano.belluz@comune.porcia.pn.it

Fioretto Giovanna

Ufficio contabilità 0434.596934 giovanna.fioretto@comune.porcia.pn.it

Vidalino Paola

Ufficio contabilità 0434.596935 paola.vidalino@comune.porcia.pn.it

Zorzetto Valeria

Ufficio patrimonio, economato e provveditorato 0434.596932 valeria.zorzetto@comune.porcia.pn.it

Verardo Alessandra

Ufficio patrimonio, economato e provveditorato 0434.596917 alessandra.verardo@comune.porcia.pn.it

Argentin Sonia

Ufficio demografico 0434.596985 sonia.argentin@comune.porcia.pn.it

Ricucci Laura

Ufficio demografico 0434.596955 laura.ricucci@comune.porcia.pn.it

Daneluz Diana

Ufficio demografico 0434.596926 diana.daneluz@comune.porcia.pn.it

Schirru Fulvio

Ufficio demografico 0434.596908 fulvio.schirru@comune.porcia.pn.it

Cancian Carlo

Ufficio demografico 0434.596970 carlo.cancian@comune.porcia.pn.it

Moro Tiziana

Ufficio demografico 0434.596933 tiziana.moro@comune.porcia.pn.it