Cognome e nome Ufficio Telefono E-mail

Fabbro Davide

Ufficio welfare e affari sociali 0434.596921 davide.fabbro@comune.porcia.pn.it

Fanucci Silvia

Ufficio istruzione e cultura 0434.596925 silvia.fanucci@comune.porcia.pn.it

Fioretto Giovanna

Ufficio contabilità 0434.596934 giovanna.fioretto@comune.porcia.pn.it

Franzin Marina

Ufficio welfare e affari sociali 0434.596921 marina.franzin@comune.porcia.pn.it

Gardenal Carlo

Ufficio welfare e affari sociali 0434.596987 carlo.gardenal@comune.porcia.pn.it

Giacomet Simone

Ufficio lavori pubblici, manutenzione patrimonio 0434.596974 simone.giacomet@comune.porcia.pn.it

Lombardo Giulia

Ufficio urbanistica, edilizia privata 0434.596980 giulia.lombardo@comune.porcia.pn.it

Mior Francesco

Polizia locale 0434.596851 francesco.mior@comune.porcia.pn.it

Montejo Alejandra

Ufficio appalti e contratti, affari legali e finanziamenti europei 0434.596950 alejandra.montejo@comune.porcia.pn.it

Moro Emanuela

Ufficio gestione risorse umane 0434.596952 emanuela.moro@comune.porcia.pn.it

Moro Tiziana

Ufficio demografico 0434.596933 tiziana.moro@comune.porcia.pn.it

Netto Giuseppe

Ufficio lavori pubblici, manutenzione patrimonio 0434.596941 giuseppe.netto@comune.porcia.pn.it

Paccagnella Andrea

Ufficio welfare e affari sociali 0434.596978

Padovan Valentina

Ufficio Ambiente 0434.596938 valentina.padovan@comune.porcia.pn.it

Pasut Angela

Ufficio demografico 0434.596985 angela.pasut@comune.porcia.pn.it

Persichetti Eugenia

Ufficio demografico 0434.596954 eugenia.persichetti@comune.porcia.pn.it

Piccin Christian

Polizia locale 0434-596851 christian.piccin@comune.porcia.pn.it

Polles Lara

Ufficio tributi 0434.596923 lara.polles@comune.porcia.pn.it

Raffin Anna

Ufficio amministrativo segreteria 0434.596913 anna.raffin@comune.porcia.pn.it

Redigolo Lorenzo

Ufficio Informatica 0434.596959 lorenzo.redigolo@comune.porcia.pn.it