Cognome e nome Ufficio Telefono E-mail

Argentin Sonia

Ufficio demografico 0434.596985 sonia.argentin@comune.porcia.pn.it

Babuin Gabriella

Ufficio istruzione e cultura 0434.596973 gabriella.babuin@comune.porcia.pn.it

Bastasin Nicoletta

Ufficio contabilità 0434.596963 nicoletta.bastasin@comune.porcia.pn.it

Battistella Sonia

Ufficio appalti e contratti, affari legali e finanziamenti europei 0434.596922 sonia.battistella@comune.porcia.pn.it

Belluz Stefano

Ufficio contabilità 0434.596982 stefano.belluz@comune.porcia.pn.it

Benvenuto Silva

Ufficio istruzione e cultura 0434.596920 silva.benvenuto@comune.porcia.pn.it

Bernardis Luciana

Ufficio Ambiente 0434.596964 luciana.bernardis@comune.porcia.pn.it

Bigatton Sergio

Ufficio istruzione e cultura 0434.596943 sergio.bigatton@comune.porcia.pn.it

Biscontin Rosalba

Ufficio lavori pubblici, manutenzione patrimonio 0434.596958 rosalba.biscontin@comune.porcia.pn.it

Boschian Tiziana

Polizia locale 0434.596979 tiziana.boschian@comune.porcia.pn.it

Cancian Carlo

Ufficio demografico 0434.596970 carlo.cancian@comune.porcia.pn.it

Canderan Flavia

Ufficio urbanistica, edilizia privata 0434.596960 flavia.canderan@comune.porcia.pn.it

Celeprin Simone

Ufficio lavori pubblici, manutenzione patrimonio 0434.596940 simone.celeprin@comune.porcia.pn.it

Cleva Ermanno

Ufficio urbanistica, edilizia privata 0434.596942 ermanno.cleva@comune.porcia.pn.it

Coden Pier Antonio

Polizia locale 0434.596944 coden.p@comune.porcia.pn.it

Cossetti Giuseppe

Ufficio Informatica 0434.596931 giuseppe.cossetti@comune.porcia.pn.it

Del Ben Loredana

Ufficio istruzione e cultura 0434.596973 loredana.delben@comune.porcia.pn.it

Del Zotto Angela

Ufficio tributi 0434.596936 angela.delzotto@comune.porcia.pn.it

Di Bernardo Laura

Ufficio tributi 0434.596969 laura.dibernardo@comune.porcia.pn.it

Durante Michela

Ufficio gestione risorse umane 0434.596975 michela.durante@comune.porcia.pn.it